Сергей филин

Чем запомнились звезды в 2013 году 02.01.2014

В уходящем 2013 году некоторые звезды запомнились действительно неожиданными поступками. Дни.Ру выбрали десятку самых запоминающихся событий и личностей и присудили им определенные номинации.

Филин заявил, что точно знает, кто стоит за "кислотной атакой" 04.02.2013

Художественный руководитель балетной труппы Большого театра Сергей Филин перед отъездом в Германию, где он продолжит реабилитацию, заявил, что "знает наверняка", кто стоит за нападением на него.

Версии по поводу покушения на балетмейстера Большого театра множатся: есть и очень странные 21.01.2013

Общественность продолжает обсуждать нападение на художественного руководителя балета Большого театра Сергея Филина, которому в ночь на пятницу неизвестный злоумышленник плеснул кислотой в лицо.

Балетмейстер Большого театра Филин переведен из реанимации в обычную палату 19.01.2013

Руководителя балета Большого театра Сергея Филина перевели из реанимации в обычную палату.

Полиция назвала основную версию нападения на Филина 18.01.2013

Основной версией нападения на худрука балета Большого театра Сергея Филина в полиции назвали его профессиональную деятельность, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

В руководителя балета Большого театра плеснули кислотой 18.01.2013

В Москве совершено нападение на руководителя балета Большого театра Сергея Филина - мужчине плеснули кислотой в лицо.

Цискаридзе пригрозил Большому театру судом 05.01.2012

Николай Цискаридзе 15 декабря получил уведомление от дирекции Большого театра о том, что его договор о педагогической деятельности в ГАБТ может быть прерван. Об этом солист Большого рассказал в интервью РИА Новости, тем самым частично опровергнув информацию, распространенную "Московскими новостями" 4 января, согласно которой его уже отстранили от преподавательской работы в театре.